スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ


スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ


■商品内容XS512EM 「ライフタイム保証」 マルチギガ対応 10G x12ポート アンマネージプラススイッチ。100/1G/2.5G/5G/10G対応ポートを12ポート。SFP+を2ポート(コンボ)を搭載。マルチギガポートは既存のCat5e/Cat6ケーブルを流用して2.5G/5Gといったスピードを実現できます。 10Gポートを搭載しながらファンレスを実現。 ループ検知、VLAN、QoS、ポートミラーリング、ケーブルテスト機能をサポート。IPアドレスも設定できるのでPingによる死活監視も可能です。ラックマウントキット付属。電源内蔵。ライフタイム保証■商品スペックタイプ -標準ポート数 12最大ポート数 14通信速度 100M/1G/2.5G/5G/10GSNMP機能 なしAUTO-MDIX機能 ありVLAN機能 あり冷却ファン あり拡張スロット数 -手動速度切替 -スタッカブル機能 なしMACアドレス登録件数 32000件本体カラー グレー筐体材質 金属電源 電源内蔵マグネット なしラックマウントキット 付属最大消費電力 76.56W最大消費電力(備考) 76.56WCO2排出量 73.773kg/年備考 -アスベスト 非含有RoHS指令 対応J-Moss 非対象環境自己主張マーク なしその他環境及び安全規格 -電波法備考 電波を発しない製品の為電気通信事業法備考 公衆回線に接続しない為電気用品安全法備考 電源ケーブル電波法 非対象電気通信事業法 適合電気用品安全法 適合法規関連確認日 20180410本体サイズ(H) -本体サイズ(W) -本体サイズ(D) -本体重量 -
<<ご注意下さい>>こちらの商品はメーカーよりお客様へ直接お届けの品になります。 当店での在庫はしておりません。在庫の有無はメーカー在庫のみになりますので、急な欠品や急に廃盤になる可能性がございます。また、上記理由により代金引換便はご利用いただけません。ご注文頂いた商品はメーカーに在庫を確認の上改めてご連絡させていただきますので予めご了承お願い致します。こちらの商品の配送について こちらの商品につきましては送料をお安くするために メーカーより直接お客様へ配送しております。メーカーが使用する運送会社の都合により配送条件が通常の商品と異なりますのでよろしくお願いします。 ○北海道・沖縄・離島につきましては、実費の送料(1500円~3000円)がかかりますので予めご了承お願いします。こちらの商品の包装(ラッピング)について○上記の理由(メーカーより直送)により包装はできませんので予めご了承お願いします。こちらの商品のお支払いについて○こちらの商品のお支払い方法は 代金引換便はご利用できませんの で予めご了承お願いします。こちらの商品の不具合について○お届けしましたこちらの商品に不具合があった場合、商品到着日より1週間以内に当店にご連絡ください。メーカーが直接対応させて頂きます。 ○お客様がご自身で修理された場合、費用の負担は致しかねますので予めご了承下さい。

スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ


スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ,下取りセット ER-250S2(SK) 1台 カーペット マックス タイムレコーダー オフィス機器用アクセサリー・部品?QWA  F0002ブラック長財布【】【新品/未使用/正規品】 メンズ財布 PRADA プラダ1MH132 オンライン.!

.スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ.TW-BANDAGE3 サドルレザー 財布【送料無料】 レッドムーン ウォレット レッドムーン REDMOON ロングウォレット ショートウォレット.!!スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ,スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ!【送料無料】FXC LE2841-40B-ASB5 10BASE-T/ 100BASE-TX to FX(1芯SC、SMF40km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】!PoE給電スイッチングハブ Switch-M12PWR PN231299 韓国 パナソニックESネットワークス 12ポート PC・携帯関連!LE2852-10-ASB5 10/ 100/ 1000BASE-T to パソコン・周辺機器 LX(2芯SC、SMF10km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC ノートパソコン.

バッグパック リュックサック レディース【Michael Michael Kors Evie backpack】 インポートブランド マイケルコース バッグ mens!【送料無料】FXC LE2930-01-ASB5 LE2020用ネットワークマネージメントカード + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】..【送料無料】FXC MSTM-multi16-ASB5 マルチレート ~2.67G SMF LC 2芯(2km/ 1310nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】!BE110711 NEC 5年無償保証 VPN対応高速アクセスルータ UNIVERGE 冷蔵庫 IX2215 布団;!

!同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC MGB-SLX20A-ASB5 1000BASE-LX SMF パソコン・周辺機器 LC 1芯(20km/ TX1310nm) SFP モジュール + ノートパソコン,【送料無料】FXC MGB-SLX20A-SC-ASB5 1000BASE-LX SMF SC 1芯(20km/ TX1310nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】!スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ!Adamanta 64GB (4x16GB) Laptop Memory Upgrade for MSi GT83VR タイタン Titan SLI DDR4 2400Mhz PC4-19200 SODIMM 2Rx8 CL17 1.2v ノート RAM DRAM (海外取寄せ品);,三菱K コバルトテーパー29.5mm KTDD2950M4三菱K ドリルKMC2切削工具穴あけ工具テーパーシャンクドリル【TN】【TC】,..Canon ACアダプター AC-E19 AC-E19.ヴィトン ビトン ルイ・ヴィトン ハンドバッグ ハンド バッグ バック BAG 鞄 カバン ブランドバッグ 美品 ブランド ブランドオフ BRANDOFF 【中古】【送料無料】ルイヴィトン レシタル 表参道限定 ハンドバッグ レディース モノグラム (M51900) | LOUIS VUITTON LOUIS VUITTON バーキン,.AllSaints レディース 女性用 バッグ 鞄 トートバッグ バックパック リュック Ray North/South Tote - Black,,


スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ,スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ ビデオ一体型



スイッチ【代引不可】 NETGEAR Inc. XS512EM マルチギガ対応10Gx12ポート パソコン・周辺機器 アンマネージプラス 室内アンテナ


ホームシアター事例

今日は、既存住宅に、壁掛けテレビ&天井埋込みスピーカーを使った、アトモスシアタ...

今日、ご紹介のホームシアターシステムは、、、  天井吹き抜けから太陽の光が差し...

専用ルームコンパクトシアター。

あ゛つ゛い゛ お気遣いいただいて、ガンガンにエアコンを効かせてくれた部屋だった...

「OK Google プロジェクターつけて」 「OK Google テレビつけ...

facebookコールの日常

コール店舗情報

営業のご案内
定休日:火曜日(祝祭日は営業)
営業時間:10時~20時

お店へのアクセス

e-Sony Shop
同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC MGB-SLX20B-ASB5 1000BASE-LX SMF パソコン・周辺機器 LC 1芯(20km/ TX1550nm) SFP モジュール + ノートパソコン
ソニーストアへのお電話でのご注文の際は、当店ショップコード「2031001」をお伝えください。
下記バナーから紹介カードを印刷してお持ちいただくか、お会計の際ご提示くださいませ。

コールってこんなお店

スタッフαカフェ新着フォト

 桜のカーテンに癒やされる  PHOTO:みっちーさん
コール徳島店シークレット撮影会「大阪空港横千里川土手から。。。by α99Ⅱ」

Instagram