LAN-EC212RF パソコン・周辺機器


LAN-EC212RF パソコン・周辺機器



RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)●サイズ:W75×D104×H23mm/200g●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)[広告文責]有限会社ワイズギフト【TEL】050-3736-2504

LAN-EC212RF パソコン・周辺機器


LAN-EC212RF パソコン・周辺機器,富士通ノートパソコンFMVLIFEBOOKAH77/C2FMVA77C2L[メタリックブルー] 家電?1年保証 ガラス.!

.LAN-EC212RF パソコン・周辺機器.【新着】LOUISVUITTON(ルイヴィトン)ショルダーバッグモノグラムルーピングMMM51146モノグラムモノグラム・キャンバス【20181009】【中古】 HERMES.!!LAN-EC212RF パソコン・周辺機器,LAN-EC212RF パソコン・周辺機器!OEM Benq Projector ランプ for Model PB7210-UHP オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!OEM A+k Projector ランプ for Model LVP-X70BU オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!Datastor PA-009054 TAXAN KG-LA001 ランプ with GENUINE オリジナル OEM BULB INSIDE 「汎用品」(海外取寄せ品).

≪新品≫正規品GOYARDゴヤールクラッチバッグセナPOCHETTESENATMM黒×ナチュラル箱・リボンでのラッピング サンルイ・バッグ!OEM Benq Projector ランプ for Part ナンバー 65.J4002.001 オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)..Mitsu. プレセント Mitsubishi VLT-XD110LP - projector ランプ ( VLT-XD110LP ) (Discontinued by Manufacturer) 「汎用品」(海外取寄せ品)!Vivitek リプレイスメント ランプ with ハウジング and オリジナル Bulb for D791ST; D795WT; 5811116635 「汎用品」(海外取寄せ品);!

!イエロー TONER CARTRIDGE 4K ページ (海外取寄せ品),LVP-67XH50 Mitsubishi Projection Cube ランプ Replacement. Projector ランプ Assembly with ハイ クオリティー Genuine オリジナル フィリップス UHP Bulb Inside. 「汎用品」(海外取寄せ品)!LAN-EC212RF パソコン・周辺機器!PCA固定資産DX クラウド インク 3CAL3ヶ月更新利用パック【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】PKOTDX3C3MK SIMフリー;,【(業務用3セット) [純正品] FUJITSU 富士通 インクカートリッジ/トナーカートリッジ [CL114 M マゼンタ] ドラム】,..純正 【ICGY23】 グレー(灰)【デジコレクション】 【標準送料無料】(業務用40セット) EPSON PCサプライ・消耗品 エプソン インクカートリッジ ファニチャー.リーブスキン Liebeskind レディース バッグ ハンドバッグ【Augusta】Sioux Beige,.Cross Body Bag】Black サラ バッグ Pasteru ブラック 黒 レディース【Salar Mimi Eye kids,,


LAN-EC212RF パソコン・周辺機器,LAN-EC212RF パソコン・周辺機器 犬カート



LAN-EC212RF パソコン・周辺機器


ホームシアター事例

今日は、既存住宅に、壁掛けテレビ&天井埋込みスピーカーを使った、アトモスシアタ...

今日、ご紹介のホームシアターシステムは、、、  天井吹き抜けから太陽の光が差し...

専用ルームコンパクトシアター。

あ゛つ゛い゛ お気遣いいただいて、ガンガンにエアコンを効かせてくれた部屋だった...

「OK Google プロジェクターつけて」 「OK Google テレビつけ...

facebookコールの日常

コール店舗情報

営業のご案内
定休日:火曜日(祝祭日は営業)
営業時間:10時~20時

お店へのアクセス

e-Sony Shop
FI ランプ Compatible VLT-X300LP Projector ランプ with New ハウジング for Mitsubishi プロジェクター 「汎用品」(海外取寄せ品)
ソニーストアへのお電話でのご注文の際は、当店ショップコード「2031001」をお伝えください。
下記バナーから紹介カードを印刷してお持ちいただくか、お会計の際ご提示くださいませ。

コールってこんなお店

スタッフαカフェ新着フォト

 桜のカーテンに癒やされる  PHOTO:みっちーさん
コール徳島店シークレット撮影会「大阪空港横千里川土手から。。。by α99Ⅱ」

Instagram