SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器


SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器


主な商品スペックメーカー: DELL型番: Optiplex 790 SFFCPU: インテル Core i5-2400 3.10GHz (第二世代)メモリ: 4GB新品SSD: 240GB光学ドライブ: DVDOS: Windows10 Home 32BITプロダクトキー: Windows10 Home(MAR)付属品: 電源コード☆特典☆新品USB型極小無線LAN子機を増設しておりますので、Wifi機能をご使用頂けます。正規版Kingsoft Office 2016 Standardを付属させて頂きます。ワード、エクセル、パワーポイントの文書作成・編集が自由自在!見慣れた操作画面で違和感ゼロ!!マイクロソフトオフィスのワード・エクセル・パワーポイントを使い慣れている方は、改めて操作方法を習得する必要なく、簡単にお使い頂けるオフィスソフトです。正規シリアルカードも付いておりますのでずっと使えます! ※付属品に関しましては記載しておりますもの以外は付属致しません。★メモリ増設やハードディスク変更等のご要望は下のオプション欄にて承っております。
こちらの商品は中古品となりますので、予めご了承下さい。商品動作・外観●本体確認:導入済のOSにて動作確認済み。●ドライブ確認:動作確認済み。●液晶接続確認:動作確認済み。●通常使用の各動作確認の出来る状態でお送りいたしますのでご安心してご使用いただけます。●本体外枠を簡易清掃しましたが、中古品ですので筐体にキズ、汚れ、シール跡、変色、凹み等が見られる場合が御座います。また、内部にも汚れや埃等が溜まる可能性が御座いますので、予めご了承下さい。ご不明な所などがございましたら、ご遠慮なくお問い合わせください。商品保証について★商品説明に「動作確認済み」との記載がないものは保証の対象外となりますので、ご了承下さい。★液晶ディスプレイのドット欠けにつきましては、5個以内は保証の対象外となりますので、ご了承下さい。★動作保証は商品到着後三日間以内です。★動作不良の場合は商品の交換、交換品がない場合は返金対応です。★なお、返品や交換に際しては、発生した送料や振込手数料等の費用はご負担とさせて頂きますので、予めご了承下さい。

SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器


SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器,SP200シリーズ スモールプリンター【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】スター精密 ドットインパクトプリンター SP298MC パソコン・周辺機器?ジッツォアドベンチャリー45LバックパックGCBAVT-BP-45マイカ 中古ノートパソコン.!

.SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器.ActiveReports_for_.NET_12.0J_Professional_20開発L_ダウンロード(対応OS:その他) 開発・プログラミング言語.!!SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器,SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器!LAN-256850PRO【smtb-MS】 オリジナル グッズ 小ロット サンワサプライ LANテスター 高級筆記具!【小規模から中規模会議室向け】電話会議システムSoundStationEX2拡張マイク接続可能モデルPPSS-2 コーディネート!CentreCOM ハードディスク LMC112 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス 0416R アップル.

IKMultimediaAmpliTubeMAXアンプリチューブギターアンプシミュレーターソフト【IKマルチメディア】【数量限定特価】 キーボード!【送料無料】PLANEX SW-0424G3 24ポートギガビット レイヤ2 WEBスマートスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】..SFP+モジュール(10G-SR)【在庫目安:お取り寄せ】 メモリ 【送料無料】NEC N8104-129 iPod classic!コネクト レディース シルバー CC2000erSV Logicool/ロジクール カンファレンスカム カメラ;!

!L2スイッチングハブ Switch-M8esPWR【在庫目安:僅少】 【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ メモリ PN27089N PoE対応 8ポート iPod classic,to 100BASE-FX(SC、SMF-40Km)メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC iPhone LEX1841-40B 10BASE-T/ 100BASE-TX PLUSYU!SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器!ビジネスバッグ Debonair III バッグ・ブランド R89*09004 ブラック 【送料無料】 サムソナイト オンライン;,アズール N41533 【中古】ルイヴィトン ROLEX スピーディ30 ミニボストンバッグ ダミエ ディオール,..トナーカートリッジ【0452C003 041】 インク・インクカートリッジ・トナー パソコン・周辺機器 関連商品 オンライン.10BASE-T/ iPhone 100BASE-TX to FX(1芯SC、SMF40km) メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】FXC LE2841-40A-ASB5 PLUSYU,.Pro/日本メーカー富士通 デスクトップPC ESPRIMO D750/A 爆速Core i5 650 3.2G/メモリ4G/HDD新品1TB/DVD/無線付 新品HD1TB+22型超大画面液晶セット/Office2013/Win 7 オンライン,,


SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器,SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器 デスクトップPC



SFF/Core i5-2400 3.10GHz/4GB/新品SSD 240GB/DVD/Office付/無線LAN有【中古パソコン】【デスクトップ】 Windows10 パソコン周辺機器 32BIT/DELL Optiplex 790 パソコン・周辺機器


ホームシアター事例

今日は、既存住宅に、壁掛けテレビ&天井埋込みスピーカーを使った、アトモスシアタ...

今日、ご紹介のホームシアターシステムは、、、  天井吹き抜けから太陽の光が差し...

専用ルームコンパクトシアター。

あ゛つ゛い゛ お気遣いいただいて、ガンガンにエアコンを効かせてくれた部屋だった...

「OK Google プロジェクターつけて」 「OK Google テレビつけ...

facebookコールの日常

コール店舗情報

営業のご案内
定休日:火曜日(祝祭日は営業)
営業時間:10時~20時

お店へのアクセス

e-Sony Shop
L2スイッチングハブ Switch-S12PWR【在庫目安:僅少】 【送料無料】松下ネットワークオペレーションズ マウス PN22129K PoE対応 12ポート 液晶ディスプレイ
ソニーストアへのお電話でのご注文の際は、当店ショップコード「2031001」をお伝えください。
下記バナーから紹介カードを印刷してお持ちいただくか、お会計の際ご提示くださいませ。

コールってこんなお店

スタッフαカフェ新着フォト

 桜のカーテンに癒やされる  PHOTO:みっちーさん
コール徳島店シークレット撮影会「大阪空港横千里川土手から。。。by α99Ⅱ」

Instagram