【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー


【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー



「Camera Link」インターフェース規格対応ケーブル。■CCDカメラ~フレームグラバー間の「Camera Link」インターフェース規格に対応しています。■高信頼性の住友3M社製コネクタを使用し、スクリューロック機構による確実な固定を実現します。機能項目仕様■ケーブル長:2m■コネクタ形状:SDR26pinオス-MDR26pinオス■ケーブル定格:30V 80℃■ケーブル導体:AWG28(7/0.127)■特性インピーダンス:100±10Ω■対間伝搬遅延時間差:50ps/m MAX■対内伝搬遅延時間差:50ps/m MAX■遅延時間(Time delay):4.5±0.3ns/m■Camera Link:Base/Medium/Full Configuration

【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー


【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー,【自分へのご褒美に!】HERMESエルメスショルダーバッグエブリンエヴリン329/PMブルーアトールトリヨンシルバー金具新品(HERMESshoulderbagEverlyne329/PMBleuAtollTaurillonClemenceSHW[BrandNew][Authentic])【あす楽対応】#よちか レディースバッグ?バック ハンドバック ハンド 【金利0円!最大24回】エルメス ケリー32 ハンドバッグ 内縫い レディース ヴォースイフト ゴールド (金具:シルバー) 【中古】 | HERMES BRANDOFF ロレックス ブランドオフ ブランド ブランドバッグ バッグ オメガ.!

.【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー.BUFFALOTS5600DN1806TeraStation5600DN[NASサーバー(6ドライブ・18TB(3TB×6))] ストレージ.!!【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー,【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー!OEM サンヨー Projector ランプ for Part ナンバー POA-LMP48 オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!Plenum 150m LC-LC OS1 Duplex Singlemode 9/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)!Mwave ランプ for EIKI LC-X60 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品).

サンワサプライエンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ300mホワイトKB-T6E-CB300N PCアクセサリー!オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング for Optoma BL-FU220B Replace BL-FU220B SP.85F01G.001 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)..Eiki LC-X5L OEM リプレイスメント Projector ランプ bulb - ハイ クオリティー オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!Compatible Projector ランプ for サンヨー PLC-XC55 「汎用品」(海外取寄せ品);!

!CableRack 90m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル グリーン (海外取寄せ品),Mwave ランプ for HITACHI SRP-3240 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー!ケイトスペード長財布BLAKESTREETDOTJENNAblack 取扱ブランド;,377183【中古】 BP 【送料無料】 サンローランパリ クラシック ベイビー エルメス サックドジュール ハンドバッグ レザー ブラック 18金,..DENTSデンツM15-1590LEATHERGLOVESレザーグローブラビットファーライニング(2色展開) BOSABO ボサボ.バレンシアガBALENCIAGAエブリデイトートSEVERYDAYTOTESトートバッグ475199D6W1N2018AW ハ,.アレキサンダーマックイーン財布Black&SilverSkullWallet 財布・ケース,,


【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー,【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー パソコン・周辺機器



【送料無料】サンワサプライカメラリンクケーブル2mKB-CAMSM-02ホワイト PCアクセサリー


ホームシアター事例

今日は、既存住宅に、壁掛けテレビ&天井埋込みスピーカーを使った、アトモスシアタ...

今日、ご紹介のホームシアターシステムは、、、  天井吹き抜けから太陽の光が差し...

専用ルームコンパクトシアター。

あ゛つ゛い゛ お気遣いいただいて、ガンガンにエアコンを効かせてくれた部屋だった...

「OK Google プロジェクターつけて」 「OK Google テレビつけ...

facebookコールの日常

コール店舗情報

営業のご案内
定休日:火曜日(祝祭日は営業)
営業時間:10時~20時

お店へのアクセス

e-Sony Shop
AmpacElectronics リプレイスメント ランプ With ハウジング For Hitachi プロジェクター - LAMP1031 - 150 DAY AmpacElectronics 「汎用品」(海外取寄せ品)
ソニーストアへのお電話でのご注文の際は、当店ショップコード「2031001」をお伝えください。
下記バナーから紹介カードを印刷してお持ちいただくか、お会計の際ご提示くださいませ。

コールってこんなお店

スタッフαカフェ新着フォト

 桜のカーテンに癒やされる  PHOTO:みっちーさん
コール徳島店シークレット撮影会「大阪空港横千里川土手から。。。by α99Ⅱ」

Instagram