防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ


防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ


●コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4●ケーブル長:30m●ケーブル色:ブラック●ファイバ種別:シングルモード●光ファイバコア径:9.2ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:1310nm、1550nm●伝送損失:0.4dB/km以下(1310nm、1550nm)●標準外径:6.0●芯数:4芯
高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバケーブル。●高強度・高信頼静に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバーケーブルです。●ファイバ線を浸水から守るためPBTチューブを採用しています。●ステンレス管により高強度な保護を実現し、不適切なねじれを避けることができます。●引張り強度、圧力抵抗に優れています。●ネズミや蟻の噛みつきによる事故を防ぎます。●UL規格、RoHS指令にも適合しています。●LCコネクタとSCコネクタ、それにFCコネクタの組み合わせ選択が可能です。●コネクタ:LCコネクタ×4‐LCコネクタ×4●ケーブル長:30m●ケーブル色:ブラック●ファイバ種別:シングルモード●光ファイバコア径:9.2ミクロン●光ファイバクラッド径:125ミクロン●波長:1310nm、1550nm●伝送損失:0.4dB/km以下(1310nm、1550nm)●標準外径:6.0●芯数:4芯

防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ


防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ,サムスン オリジナル 512GB (16x32GB) Memory Upgrade for HP Proliant DL180 ジェン 9 DDR4 2400MHZ PC4-19200 ECC レジスター チップ 2Rx4 CL17 1.2v RAM サムスン オリジナル (海外取寄せ品)?ETカートリッジ/ ブラック(22400ページ)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】EPSON インク LPC3T36K LP-S9070シリーズ用 デジカメ.!

.防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ.ブラック】 2本入 (業務用3セット) 【純正品】 NEC エヌイーシー トナーカートリッジ ソファーベッド 【PR-L2900C-19W BK 照明.!!防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ,防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ!【個数:1個】【キャンセル不可】BR14874 10/100イーサネット・データ・アイソレータ!アルミ製案内板 W495XD400XH1400 391-0024 タイマースイッチ 【送料無料】 【個数:1個】トラスコ中山(TRUSCO) [MAN050] 工具箱!日本ヒューレット・パッカード 25Gb SFP28 to SFP28 DACケーブル 3m(844477-B21) 取り寄せ商品.

Ladies Mens 人気 ランキング オススメ 送料無料 マイケルコース MICHAEL KORS バッグ レディース エドックス メンズ 女性 男性 腕時計!REF (海外取寄せ品) INTEL INTEL EXPI9402PT REF (海外取寄せ品) EXPI9402PT PCアクセサリー..HD TonerR Brother TN-04 セット Re-Manufactured Toner セット for Brother HL2700CN/MFC9420 C/M/Y/K (海外取寄せ品)!ウイルススキャン1年 32GB【代引不可】 【送料無料】ハードウェア暗号化 掃除機 USB3.0メモリー 網戸;!

!オフィスチェア、ワークチェア、事務椅子 10P03Sep16 マネージメントチェア シュレッダー  MG-140H 23061 / シャープ,LD Compatible サムスン CLT-K503L セット of 3 ハイ Yield ブラック Toner Cartridges for C3010DW and C3060FW MFP (海外取寄せ品)!防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ!VD6256 GD1050-4GERSPT ELSA GeForce GTX1050Ti 4GB SP パソコン・周辺機器 グラフィックスボード オリジナル1スロットファン グラフィックボード;,FullHD AH-IPSパネル ビューソニックジャパン のパソコン・周辺機器 23.8型ワイドモニター オンライン,../スタッズ/GOMMINO ロレックス MINI/XBWDONH9100HVOU608/青/ブルー/スエード/レザー/2way/バッグ【中古】 【天白】【TOD'S】トッズ エルメス.(Women's) レディース Hadaki Hadaki by Kalencom City Duffel (Women's) レディース by Kalencom City Duffel バッグ・小物・ブランド雑貨,.c.501 【中古】 シャネル 中古 ブランド CHANEL メガネ 黒 3281-A ブランド 正規品,,


防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ,防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ メーター



防水ロバスト光ファイバケーブル HKB-LCLCWPRB1-30 <欠品中 セキュリティ 未定>☆サンワサプライ フィルムアンテナ


おすすめ情報

お店でさわれる商品

Aマウントレンズ

オーディオ機器

ヘッドホン

その他ソニー製品

ホームシアター事例

今日は、既存住宅に、壁掛けテレビ&天井埋込みスピーカーを使った、アトモスシアタ...

今日、ご紹介のホームシアターシステムは、、、  天井吹き抜けから太陽の光が差し...

専用ルームコンパクトシアター。

あ゛つ゛い゛ お気遣いいただいて、ガンガンにエアコンを効かせてくれた部屋だった...

「OK Google プロジェクターつけて」 「OK Google テレビつけ...

facebookコールの日常

コール店舗情報

営業のご案内
定休日:火曜日(祝祭日は営業)
営業時間:10時~20時

お店へのアクセス

e-Sony Shop
Epson EMP-830 Projector Assembly with ハイ クオリティー オスラム Bulb Inside (海外取寄せ品)
ソニーストアへのお電話でのご注文の際は、当店ショップコード「2031001」をお伝えください。
下記バナーから紹介カードを印刷してお持ちいただくか、お会計の際ご提示くださいませ。

コールってこんなお店

スタッフαカフェ新着フォト

 桜のカーテンに癒やされる  PHOTO:みっちーさん
コール徳島店シークレット撮影会「大阪空港横千里川土手から。。。by α99Ⅱ」

Instagram